Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Код решения: 0018458

Категории: Неразрушающий контроль

Оптические поясные весы Sensortechnik - это бесконтактный объемный сканер. Используя новейшие лазерные технологии, Sensortechnik эффективно сканирует материал, пересекающий ленту, с точностью измерения до 1 мм. Независимо от того, является ли ваш конвейер стационарным или с гусеничным оборудованием, вы можете полагаться на точные производственные данные, не зависящие от внешних условий. Помимо практического применения в измерениях, поясные оптические весы Sensortechnik являются действительно инструментом управления операциями.

Оптические ленточные весы - это ведущая в отрасли технология объемного сканирования. Имея дилеров по всему миру, оптические ленточные весы Sensortechnik в России революционизируют способы измерения материалов, от агрегатов до отходов и переработки или от стационарных конвейеров до гусеничного оборудования. Отличается точностью, долговечностью и богатыми данными результатов, которые позволяют вам контролировать свои операции.

Сборка и пусконаладка - оптических ленточных весов.

Модели и описание - https://lanfor.ru/katalog/vendor/H-Sensortechnik/Optical_conveyor_scales

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Кому нужны оптические весы?

Всем, кто ищет абсолютно надежные и точные конвейерные весы, а также эффективный инструмент для управления своими операциями. Широко используется в биомассе, заполнителях, горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и отходах, однако сканирует все, что движется по движущемуся конвейеру.

Как они работают?

Оптические поясные весы - это бесконтактный объемный сканер. Используя прецизионную лазерную технологию, он эффективно сканирует материал, пересекающий ленту, с точностью измерения до 1 мм. Оптические ленточные весы сканируют и измеряют материал на конвейере и в режиме реального времени по беспроводной сети передают данные на портативное устройство CAT Smartphone. С портативного устройства вы можете установить профили клиентов и материалов, а также настроить параметры сканирования. Одним нажатием кнопки вы можете загрузить, распечатать или отправить по электронной почте результаты измерений прямо в офис или на главный компьютер. Данные хранятся на сканере до 12 месяцев.

Какая точность?

Доказано, что ленточные оптические весы обеспечивают точность показаний 99,8%.

Мы измеряем в тоннах, сканер может это сделать?

Да, объемные измерения можно преобразовать в вес, просто введя объемную плотность измеряемого продукта. Например, для материала с насыпной плотностью 1,85 тонны на кубический метр оптические ленточные весы будут показывать 185 тонн после сканирования 100 кубических метров.

В чем отличие оптических весов от обычных?

Широкий спектр факторов делает оптическую ленточную шкалу отличной от других и делает ее более разумным выбором. Оптические ленточные весы не имеют участков контакта с продуктом или лентой, не имеют движущихся частей, требуют калибровки только один раз и не зависят от множества факторов, таких как вибрация, угол наклона ленты, пыль, ветер или температура, которые ставят традиционные ленточные весы. вне калибровки. Оптические ленточные весы - это гораздо больше, чем простой измерительный инструмент - они были разработаны также как настоящий инструмент управления, позволяющий пользователям полностью понимать свои операции.

Как часто нужно калибровать весы?

После калибровки весов - дальнейшая калибровка не требуется.

Что нужно для установки весов?

Благодаря простой конструкции с болтовым креплением весы могут быть установлены на любой конвейер за 4 часа +/- с помощью 2 оттяжек. Стандартным способом монтажа является установка шкалы над головкой, индуктивного датчика приближения на валу ведущего шкива, жгута проводов 15M в комплекте для подключения к источнику питания / панели управления оборудования. Оптические поясные весы поставляются с простыми пошаговыми инструкциями по всему, от установки до калибровки. А технические специалисты Optical Belt Scale доступны для поддержки на месте или по телефону, если это необходимо.

При каких температурах работают оптические конвейерные весы?

Рабочая температура: от -45 ° C (-49 ° F) до + 70 ° C (158 ° F)

Задать вопрос Задайте свой вопрос, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.