Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Код решения: 0018596

Категории: Автоматизация процессов

0018596-3 Системы для контроля за уровнем сыпучих материалов и жидкостей позволяют проводить мониторинг заполнения емкостей. Оборудование незаменимо для промышленных предприятий. Контроль сыпучих видов сырья необходим для всестороннего управления рабочими процессами, а также для грамотного планирования запасов.

Компания Ланфор готова выступить профессиональным техническим партнером для любых промышленных предприятий вне зависимости от их размеров и объемов производства. Мы предлагаем широкий спектр услуг: проектирование, подбор устройств, установка и настройка оборудования, обслуживание уже использующихся механизмов. Правильно смонтированная система контроля дает возможность сократить погрешность измерения до минимума и улучшить эффективность производственных процедур.

Наши специалисты решают наиболее важные задачи:

1. Мы создадим универсальный проект системы для контроля, которая будет адаптирована для целей и эксплуатационных запросов предприятия. В расчет берутся масштабы обрабатываемых материалов, качество аппаратного оснащения объекта и актуальность технической подготовки.

2. Сотрудники компании ЛанФор проведут монтаж оборудования, позволяющего проводить мониторинг и измерения любых видов сырья. В нашем распоряжении имеется широкий выбор технических устройств, адаптированных как для работы с отдельными типами, так и с целым комплексом материалов.

3. На первый план мы ставим не только качество и безопасность, но и экономичность. Ланфор готова проектировать системы, отвечающие возможностям бюджета заказчика. Мы разрабатываем техническую документацию и проводим монтаж в соответствии с установленными ГОСТами, используем проверенные типовые решения, позволяющие экономить на обслуживании и подготовке предприятия.

Оборудование для контроля уровня сыпучих материалов

  • сигнализаторы, уровнемеры. Сигнализаторы уровня представляют собой простейшие, но эффективные устройства, позволяющие не только контролировать, но и управлять процессом заполнения емкостей. Простая установка и легкая настройка дополняется высокой точностью измерений. Уровнемер в автоматическом режиме прекратит заполнение силоса на нужном этапе, поможет предотвратить возникновение аварийной ситуации.
  •  0018596-2 датчики. Ультразвуковые датчики уровня дают возможность выявлять наполненность резервуаров и определять массу дополнительных параметров (например, температуру), анализировать материалы с диэлектрической проницаемостью. Преимуществом вибрационных датчиков уровня является надежность и неуязвимость для воздействия сторонних факторов. Емкостные датчики уровня нечувствительны к электрическим разрядам, налипанию сырья и климатическим изменениям.

Преимущества сигнализаторов и датчиков уровня от компании Ланфор:

  • не контактируют с материалом. Мы предлагаем покупать датчики, не соприкасающиеся с сырьем и рассчитанные на длительный срок службы.
  • неуязвимость к вибрациям. Вне зависимости от колебаний внутри и снаружи емкостей точность измерений остается высокой и имеет минимальный процент погрешности.
  • отсутствие подвижных деталей. В нашем ассортименте представлены ротационные датчики уровня и сигнализаторы в качественной сборке, не имеющие хрупких или мобильных запчастей.
  • простота обслуживания. Наши специалисты проведут оперативную установку и настройку оборудования, объяснят принципы работы систем. Приборы, поставляемые компанией ЛанФор, не требуют наличия профильных навыков и интуитивны в управлении.
Задать вопрос Задайте свой вопрос, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.