Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Код решения: 0019300

Категории: Инженерные сети, Автоматизация процессов

Глубинное измерение температуры

Глубинное измерение температуры
На сегодняшний день многие современные строительные компании и промышленные предприятия сталкиваются с необходимостью геологических исследований, например, при подготовке строительной площадки, при изучении состояния трубопроводов или в процессе нефтедобычи. При этом глубинные измерения температурных показателей вызывают особую сложность.


Компания ЛанФор предлагает поставку современных автоматизированных глубинных измерительных систем, актуальных для измерения температуры, давления, солености и других немаловажных показателей.
Компетентные специалисты ЛанФор предложат грамотное решение для каждого клиента - это могут быть как глубинные он-лайн измерения, так и высокоточное регистрирование измеряемых показателей. В сочетании с накопителем данных (логгером), возможно отследить динамику изменений измеряемого параметра.
А в случае необходимости наши сотрудники подберут технологичное оборудование для комплектации автоматизированной системы диспетчеризации. Преимуществом такой системы является возможность единовременного измерения в нескольких точках контроля с малым процентом погрешности.

Задать вопрос Задайте свой вопрос, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.