Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Код решения: 0000004

Категории: Газоаналитические системы

Контроль загазованности осуществляется не только на промышленных и производственных объектах, но также в жилых, коммерческих и общественных зданиях. Медицинские учреждения, гостиницы и общежития находятся в зоне риска. Правила эксплуатации зданий (I ПБ 12-259-03, СП 42-101-2003, СНиП 42-01-2002) предполагают установку газоаналитических систем, позволяющих выявлять и измерять уровень концентрации вредных веществ.

В медицинских и образовательных учреждениях, на общественных объектах присутствует постоянное скопление посетителей, используются сложные виды коммунального оборудования. Концентрация опасных газов становится лишь вопросом времени и создает непосредственную угрозу для организма человека. Системы газоаналитические дают возможность определять состав смесей и предупреждать их повышенное содержание.

Механизмы состоят из газоанализаторов, датчиков и диспетчерских пультов, на которые поступает обрабатываемая информация. В случае превышения допустимого значения датчик активирует световую или звуковою сигнализацию, дублируя передачу данных на диспетчерский канал. Подобным способом выявляется содержание горючих (водород, метан, пары дизельного топлива) и токсичных (угарный газ, аммиак, хлор, этилеоксид).

Создание систем контроля загазованности при поддержке опытных экспертов/

Контроль загазованностиНаша компания предлагает проектирование газоаналитического оборудования, включая монтаж автоматических систем - наиболее совершенных и эффективных. Автоматические комплексы включают диспетчерские пульты и датчики, работающие непрерывно круглые сутки. Устанавливаются приборы в подвальные помещения и на цокольных этажах, где легче всего определить состав ингредиентов воздуха. В общественных зданиях, больницах и школах данным методом осуществляется контроль загазованности, определяющий наличие пропана и угарного газа.
В нашем распоряжении находится не только штат компетентных сотрудников, но и мощная техническая база, состоящая из современного оборудования. Мы предлагаем точные и надежные газосигнализаторы. Наши сотрудники помогут подобрать и спроектировать газоаналитическую систему для школы, клиники, гостиницы или ресторана. Установка сигнализаторов загазованности проходит в кратчайшие сроки.

Три причины заказать покупку газоаналитических систем в компании Ланфор:

1. Профессиональное проектирование системы контроля загазованности.
Перед поставкой и установкой газоанализаторов проводится тщательная диагностика рабочего объекта. Необходимо осмотреть помещение, изучить планировку подвала, определить количество комнат, их размеры и составить подробный технический план. Наши специалисты соберут обязательные данные и подберут аппаратуру, соответствующую эксплуатационным запросам и нормам безопасносКонтроль загазованностити.

2. Быстрый монтаж и регулировка технических приборов
Длительность монтажа зависит от многих факторов. Это количество изолированных комнат, количество датчиков сигнализации, местоположение диспетчерского пульта. Мы учтем особенности строительных материалов, устойчивость опорных конструкций и потолков. Современные газоанализаторы не восприимчивы к коррозийной среде, влажности и температуре, могут использоваться даже в неблагоустроенных подвалах школ и других муниципальных учреждений.

3. Всестороннее обслуживание систем газоанализации
Для нормальной работы газоанализаторов необходим периодический сервис и проверка устройств. Требуется мониторинг данных, составление статистики. Наша компания предлагает сервис приборов, их оперативный ремонт и замену. Качественно подготовленное устройство становится залогом минимальной погрешности измерений при выявлении концентрации горючих и токсичных веществ.

Задать вопрос Задайте свой вопрос, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.