Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Код решения: 0018565

Категории: Автоматизация процессов

На производственных предприятиях, в торговых центрах и общественных зданиях требуется установка механизмов, которые будут отвечать за подсчет изделий, посещаемости и автотрафика. Оборудование превращается в инструмент качественной аналитики. Благодаря постоянному мониторингу можно узнать количество покупателей, соотнести посещения и продажи, спрогнозировать объемы производства.

Сфера применения, цели и задачи

Системы подсчета выполняют функции автоматизации. На предприятиях монтируются приборы, осуществляющие индикацию произведенной продукции, подсчет изделий в режиме реального времени. Механизмы дают возможность управлять скоростью и направлением конвейерной ленты, выбирать нужные режимы, которые будут соответствовать затратам и задачам эксплуатации. В том числе мониторинг изделий это важный элемент общей безопасности трудовых условий и защиты технической аппаратуры.

Поддержка профессионалов – гарантия качества

 0018565-2 Компания Ланфор предлагает продажу систем, адаптированных как для промышленных, так и для коммерческих площадок. Мы проведем проектирование и монтаж аппаратов в магазинах, на развлекательных площадках, в кафе, ресторанах и кинотеатрах. Отдельный спектр услуг наша фирма предлагает для организаций общественного транспорта. Благодаря функциональным устройствам появляется возможность выявить плотность автомобильного трафика, провести мониторинг пассажиропотока.

Доверить техническое оснащение предприятия профессионалам рациональное решение. В штате нашей компании работают опытные специалисты, осуществляющие проектирование систем согласно заранее продуманным этапам. Мы проведем аналитику, определим коммерческие и практические задачи устройств, а также гарантируем их быстрый монтаж и всестороннюю настройку.

Какое оборудование применяется в системах подсчета?

Компания ЛанФор занимается поставками современных устройств, разработанных с учетом передовых технологий. Это счетчики импульсов и бесконтактные датчики, отвечающие за подсчет изделий, деталей и посетителей.

Основные характеристики счетчика импульсов:

  • индикация результата в режиме реального времени. На светодиодном экране отображается статистика и подсчет без задержки и погрешностей.
  • удобная система настройки. Мы предлагаем устройства, подготовленные для гибкой регулировки. Каждое промышленное предприятие или магазин имеет индивидуальные особенности. На счетчиках можно выставить несколько режимов работы, сохранить параметры на внутреннюю память прибора. При необходимости легко сбросить регулировки в положение по умолчанию.
  • функции счета. Счетчик импульсов осуществляет как прямой, так и реверсивный счет. Диапазон вычислений не ограничен и может быть выставлен в любое значение.

Преимущества покупки систем подсчета от Ланфор:

  • моментальная установка. Наши специалисты не только подберут оборудование в соответствии с целями предприятия, но и осуществят установку механизмов в течение нескольких минут.
  • гибкие цены. Компания Ланфор идет навстречу клиентам, предоставляет подробную информационную поддержку. Мы предлагаем адекватную стоимость за современные приборы, не имеющие аналогов на рынке. Наши специалисты проведут комплектацию оборудования, учитывая возможности имеющегося бюджета.
  • богатый ассортимент передовых устройств. У нас доступен широкий выбор датчиков положения оптического типа и счетчиков импульсов с цифровой основой - наиболее эффективных устройств для оснащения систем подсчета.
Задать вопрос Задайте свой вопрос, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.