Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Код решения: 0018592

Категории: Инженерные сети, Автоматизация процессов

Системы электрообогрева и теплоизоляции жизненно необходимы для обеспечения надлежащих жилищных и трудовых условий. На промышленных площадках от качества теплоизоляционного оборудования зависит безопасность и надежность технических средств и строительных конструкций. В условиях сурового и переменчивого российского климата электрообогрев зданий становится обязательным критерием безопасной эксплуатации жилых комплексов, офисных центров и производственных объектов.


Компания ЛанФор предлагает услуги по проектировке, установке и обеспечению систем электрообогрева и теплоизоляции. На сегодняшний день мы готовы провести обогрев трубопроводов, резервуаров, открытых и закрытых площадок, провести оснащение холодильных камер. Отдельные виды оборудования поставляются для оснащения элементов антиобледенения кровли. В том числе наши специалисты готовы взять на себя решение индивидуальных типовых задач, среди которых обогрев бетона и обслуживание строительных конструкций.

Этапы обеспечения систем электрообогрева

1. Консультация заказчика

Предварительно проводится консультация с клиентом. Необходимо определить спектр задач, учесть индивидуальные потребности, осуществить диагностику и провести изучение рабочей территории. Для каждого объекта подбирается эксклюзивное оборудование, учитывающее эксплуатационные особенности и строительные характеристики здания. В расчет берутся климатические условия региона, что позволяет учитывать любые риски и исключать появление будущих проблем.

2. Составление проекта

Проектирование включает целый комплекс процедур. Наши сотрудники обозначат спектр требуемого оборудования, продумают вопросы установки устройств и набор строительного инвентаря. При необходимости проводится частичная реконструкция и перепланировка здания, которое адаптируется под функционал электрообогрева. Особое внимание компания ЛанФор уделяет вопросам безопасности. Мы разработаем проект теплоизоляции, которая будет рассчитана на десятилетия использования и не потребует постоянных затрат на сервис и ремонт.

3. Подбор оборудования

Широкая сеть партнеров позволяет нам предоставлять заказчикам самое современное оборудование для обогрева зданий и помещений. Мы сможем подобрать устройства для обеспечения подогрева внутренней поверхности труб, для защиты трубопроводов от замерзания. Для открытых площадок поставляются системы обогрева грунта, надежные механизмы теплых полов. Наши сотрудники найдут качественные устройства для обслуживания водостоков и конструкций кровли, что особенно актуально для загородных домов.

4. Монтаж механизмов электрообогрева

Реализация проекта проводится с учетом требуемых государственных стандартов. Наши сотрудники имеют всестороннюю подготовку и техническое оснащение, включая не только устройства для обогрева, но также инструменты и приборы для контроля качества. Установка систем осуществляется с последующей проверкой и тестированием. В свое распоряжение заказчик получает гарантированно качественный электрообогрев, адаптированный для характеристик объекта.

5. Сервис и обслуживание

На установленные системы обогрева компания ЛанФор дает гарантию. При необходимости наши специалисты в короткий срок выедут на объект, проведут диагностику и устранение неисправностей. Мы готовы работать не только над оснащением зданий под ключ. Наши сотрудники проведут модернизацию уже существующих систем и подготовят их в соответствии с действующими стандартами.

Задать вопрос Задайте свой вопрос, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.