Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Код решения: 0043124

Категории: Автоматизация процессов

Управляемые светодиодные драйверы LINEARdrive и POWERdrive полностью управляются через интерфейс DMX или DALI.

Необходимо соблюдать следующий случай применения:

  • Нужна ли вам работа с постоянным напряжением, например, для светодиодных лент? Мощность <100 Вт -> Lineardrive 100
  • Вам нужна работа с постоянным напряжением, как и раньше, но мощность> 100 Вт -> Lineardrive 720D Требуется
    использование одного или нескольких внешних светодиодных трансформаторов .
  • Ваши светодиоды управляются напрямую постоянным током? Мощность <100 Вт -> Powerdrive 106
  • Ваши светодиоды напрямую управляются постоянным током? Мощность> 100 Вт -> Powerdrive 180D Для работы необходим внешний источник низкого напряжения.

eldoLED - высококачественные светодиодные трансформаторы и светодиодные драйверы
Некоторые модели серий LINERdrive и POWERdrive имеют 4 выхода и могут регулироваться от 0 до 100% через интерфейс DALI и DMX и подходят для управления

  • RGB
  • RGBW
  • Светодиоды

Когда требуется какой трансформатор / драйвер EldoLED? Требуется ли внешний источник питания.

EldoLED как трансформатор (постоянное выходное напряжение)

  • LINEARdrive 720D
    Мощность: 720 Вт

Выход: 4 x постоянное напряжение

Выходное напряжение: 5 В, 12 В, 24 В, 48 В

Регулируемая яркость: DMX и DALI

Требуется внешний источник питания

  • LINEARdrive 100
    Мощность: 100 Вт

Выход: 4 x постоянное напряжение

Выходное напряжение: 12 В, 24 В

Регулируемая яркость: DMX и DALI

Встроенный блок питания


eldoLED как драйвер светодиода (постоянный ток на выходе)

  • POWERdrive 180D
    Мощность: 180 Вт

Выход: 4 x постоянный ток

Выходной ток: 200-1400 мА

Регулируемая яркость: DMX и DALI

Требуется внешний источник питания

  • POWERdrive 106
    Мощность: 100 Вт

Выход: 4 x постоянный ток

Выходной ток: 200-1050 мА

Регулируемая яркость: DMX и DALI

Встроенный блок питания


Сегодня компания eldoLED представила свой четырехканальный DMX-драйвер мощностью 50 Вт, готовый к использованию в отрасли. Это последнее дополнение к семейству POWERdrive обеспечивает защиту интерфейса DMX, более быстрое время запуска, более низкие требования к мощности в режиме ожидания и более широкий диапазон выходного тока светодиодов. Усовершенствованные алгоритмы затемнения уменьшают мерцание и артефакты в датчиках изображения со скользящим затвором, обеспечивая при этом самые плавные затухания в отрасли. Такое качество улучшенного освещения делает POWERdrive 50W уникальным решением как для архитектурных, так и для развлекательных инсталляций.

«Динамический отклик POWERdrive можно настроить для соответствия любому контенту, от исключительно плавного затухания архитектурного освещения до динамичного видео в развлечениях», - сказал Чад Сталкер, вице-президент по OEM-продажам. «Благодаря изолированному интерфейсу DMX и работе на частоте 9,6 кГц в течение всего цикла диммирования 0–100%, POWERdrive устанавливает новые стандарты надежности и производительности».

Использование программного обеспечения eldoLED FluxTool позволяет программировать трехканальные приложения из одного и того же драйвера, что делает его применимым практически ко всем типам приложений DMX.

Драйверы внесены в списки UL, являются решениями класса P и могут использоваться в соответствии с California Title 24.

Часто задаваемые вопросы

Каков срок службы светодиодного драйвера POWERdrive 50 Вт?
Устаревшие светодиодные драйверы POWERdrive 50 Вт производятся для eldoLED контрактным производителем в Китае, что приводит к значительным срокам выполнения заказа, до нескольких недель; Модернизированные драйверы светодиодов POWERdrive 50 Вт производятся на производственном предприятии eldoLED в Мексике и будут храниться в распределительных центрах eldoLED в Джорджии и Эйндховене, что позволяет нам предлагать стандартные сроки поставки этого продукта.

Отвечает ли обновленный светодиодный драйвер POWERdrive 50 Вт требованиям к запуску, указанным в California Title 24 / JA8?
Да, обновленные драйверы светодиодов POWERdrive 50 Вт разработаны с учетом требований по времени запуска, указанных в California Title 24 / JA8 из коробки, т.е. нет необходимости заказывать «особую» конфигурацию. Однако для этого требуется, чтобы испытательная установка соответствовала определенным условиям. См. Подробности в Руководстве по дизайну.

Что произойдет при потере сигнала DMX?
Модернизированные драйверы светодиодов POWERdrive 50 Вт могут быть настроены в FluxTool для обработки потери сигнала DMX во время запуска (т. Е. Когда драйвер впервые получает питание в отсутствие сигнала DMX) и во время нормальной работы. Для получения дополнительных сведений см. Техническое описание продукта и руководство по проектированию.

Могу ли я комбинировать выходы светодиодов для получения более высокого выходного тока?
Нет, метод глубокого затемнения eldoLED без мерцания не позволяет перекрестное соединение выходов светодиодов. Перекрестное соединение выходов может привести к повреждению драйвера. Каждый выход светодиода должен иметь отдельные (+) и (-) соединения. Допустимые конфигурации легких двигателей задокументированы в Руководстве по проектированию.

Могу ли я использовать подмножество доступных светодиодных выходов?
Да, выходы светодиодов, которые не подключены к какой-либо светодиодной нагрузке, можно эффективно отключить с помощью параметров группового масштабирования в FluxTool. Лучше всего установить значение Group Scaling для любых неиспользуемых выходов светодиодов на 0. Кроме того, количество адресов DMX, которые «открываются», когда драйвер обнаруживается во время процесса ввода в эксплуатацию, можно установить в FluxTool через раздел настроек сети DMX. См. Подробности в Руководстве по дизайну.

Сколько светодиодных драйверов POWERdrive 50W я могу использовать для работы с DMX?
Драйвер светодиодов POWERdrive 50 Вт представляет собой единственную «единичную нагрузку» на линии DMX. Стандарт DMX допускает до 32 нагрузок на единицу за один проход DMX. Повторитель / усилитель сигнала необходим, если для того же DMX-канала требуются дополнительные устройства. Другой распространенный метод установки - использовать оптический разветвитель, чтобы разбить большой DMX-канал на более мелкие.

Могу ли я изменить кривую диммирования через RDM?
Да, кривую диммирования можно выбрать с помощью RDM на линейную, логарифмическую, квадратную или плавно-линейную.

Поддерживают ли обновленные драйверы светодиодов POWERdrive 50 Вт функцию автономного отображения, доступную в устаревших драйверах POWERdrive 50 Вт?
Нет, обновленные драйверы светодиодов POWERdrive 50 Вт не поддерживают функцию отображения, которая доступна в устаревших драйверах светодиодов POWERdrive 50 Вт. Эта функция была предназначена для автономных установок и очень редко использовалась в приложениях архитектурного освещения. Сегодня наблюдается тенденция к сетевому подключению, которое обеспечивает дополнительные функции и гибкость.

Совместимы ли обновленные драйверы светодиодов POWERdrive 50W с другими периферийными устройствами LEDcode (например, радиоприемником BLE Casambi)?
Аппаратное обеспечение модернизированных светодиодных драйверов POWERdrive 50W рассчитано на будущее, то есть оно готово для подключения к выбранным периферийным устройствам LEDcode (например, радиоприемника BLE Casambi) и программирования через LEDcode без сетевого питания. Эта функция еще не полностью реализована в первом выпуске этого продукта, но будет включена в последующем обновлении прошивки. После того, как эта функция будет поддерживаться в обновленных драйверах светодиодов POWERdrive 50W, будет выдано отдельное PCN.

Задать вопрос Задайте свой вопрос, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.